Реконструкция центра Симферополя начнется уже на этой неделе

В ближайшее время в Симферополе начнутся работы по реконструкции улицы Пушкина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы со ссылкой на заместителя главы города Сергея Круцюка.

Круцюк рассказал, что уже на этой неделе на участке от улицы Горького до улицы Гоголя начнутся реставрационные работы. В настоящее время подрядчик согласовывает всю документацию.

В свою очередь, глава Симферополя Игорь Лукашев поручил Круцюку решить вопрос с введением ограничения движения транспорта на данном участке.

– В целях обеспечения беспрепятственного проезда крупногабаритной техники и обеспечения сохранности личного автотранспорта данный участок необходимо перекрыть. Пропускать только машины экстренных служб и транспорт для проведения погрузочно-разгрузочных работ, – пояснил Лукашев.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
В России будут проверять личность при въезде в город.
С этим друзьям больше не помогаем: либо срок
Зожники могут получить деньги от государства
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно