В Симферополе на проспекте Победы столкнулись пассажирский автобус и троллейбус: есть пострадавшие

В Симферополе вечером 10 апреля произошло ДТП с участием троллейбуса и маршрутки. Об этом сообщили очевидцы в группе "Автопартнер Крым" в соцсети Вконтакте.

По информации свидетелей, авария случилась на проспекте Победы, сразу за поворотом на улицу Кечкеметскую. На месте ДТП работают сотрудники "скорой" помощи, два экипажа ГИБДД.

В Сети предположили, что виновником происшествия стал водитель автобуса.

– Маршрутка на остановке не остановилась, пассажиры начали кричать, чтобы остановили. Водитель автобуса подрезал троллейбус, который уже пошел на разгон от остановки, и резко остановился. Примерно метрах в 30 от остановки троллейбус стоит. Пострадавших, говорят, много, – написала жительница крымской столицы.

Другие утверждают, что аварию спровоцировал водитель троллейбуса.

– Маршрутка остановилась, и через 5 секунд в неё въехал троллейбус , так что тут скорее всего водитель троллейбуса виноват, – написал другой интернет-пользователь.

Кроме того, сообщается, что из-за ДТП образовалась пробка.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

    Видео: Елена Васильева
0
0
246
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?