В Симферополе на проспекте Победы столкнулись пассажирский автобус и троллейбус: есть пострадавшие

В Симферополе вечером 10 апреля произошло ДТП с участием троллейбуса и маршрутки. Об этом сообщили очевидцы в группе "Автопартнер Крым" в соцсети Вконтакте.

По информации свидетелей, авария случилась на проспекте Победы, сразу за поворотом на улицу Кечкеметскую. На месте ДТП работают сотрудники "скорой" помощи, два экипажа ГИБДД.

В Сети предположили, что виновником происшествия стал водитель автобуса.

– Маршрутка на остановке не остановилась, пассажиры начали кричать, чтобы остановили. Водитель автобуса подрезал троллейбус, который уже пошел на разгон от остановки, и резко остановился. Примерно метрах в 30 от остановки троллейбус стоит. Пострадавших, говорят, много, – написала жительница крымской столицы.

Другие утверждают, что аварию спровоцировал водитель троллейбуса.

– Маршрутка остановилась, и через 5 секунд в неё въехал троллейбус , так что тут скорее всего водитель троллейбуса виноват, – написал другой интернет-пользователь.

Кроме того, сообщается, что из-за ДТП образовалась пробка.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

    Видео: Елена Васильева
0
0
0
0
0
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России в доме престарелых была убита бабушка
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма