Конкурс "Не разлей вода" завершился: названы имена победителей

Голосование на конкурс "Не разлей вода" завершилось. Крымчане делились фотографиями и секретами крепких дружеских отношений.

Итак! Победителями конкурса стали:

1 место - Дмитрий Рогожкин. Он получает один билет на 4-х человек на прохождение квеста в "Мистерквест".

– С кем-то из них мы дружим с детства, а с кем-то – порядка 5-7 лет. Уверен, крепкая дружба возможна только при честном общении!

Голосов - 1001.

2 место - Ксения Букалова. Она получает 4 билета на картинг в Евпатории.

– "И мы с тобою ни на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой!", – пишет Ксения.

Голосов - 502.

3 место - Марьем Иксанова. Она получает 2 билета на картинг в Евпатории.

– Поступив в университет, я нашла настоящих друзей, с которыми мы не разлей вода вот уже четыре года. Наше любимое совместное увлечение – походы по Крыму. Находясь далеко от мира в высоких крымских горах, сидя у горящего костра с глинтвейном и горячей картошкой, с улыбками и уже ставшими традицией смешными историями, можно ощутить всю прелесть дружбы и общения, – рассказала Марьем.

Голосов - 17.

Чтобы получить призы, обращайтесь по телефону +7 (978) 128-24-99 и заходите по адресу: г. Симферополь, ул. Гаспринского, 9а.

0
0
0
0
0
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий