В Севастополе пьяный военный устроил ДТП

В Севастополе 10 июля на улице Генерала Мельника произошло ДТП. Как сообщили в группе "Автопартнёр Крым" в социальной сети "Вконтакте", молодой военный который старался уехать от сотрудников ГАИ, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В процессе погони нарушитель едва не столкнулся с машиной, которая ехала с улицы Дергачей. Ехавший по встречной полосе водитель успел резко затормозить, избежав столкновения.

Нарушитель выехал через встречную полосу на обочину и, вернувшись на дорогу, вновь старался уйти от погони.

Но на улице Генерала Мельника нарушитель столкнулся с попутной машиной. Его авто вылетело на обочину, остановившись в нескольких сантиметрах от столба, а другую машину в результате столкновения отбросило вперед примерно на 50 метров, где она остановилась практически у кольца.

Пострадавших в результате ДТП женщину и несовершеннолетнюю девочку госпитализировали.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно