В Крыму расширили проблемную дорогу

В городе Саки оборудовали дорогу Симферополь – Евпатория разворотными петлями. Это позволит исключить левоповоротное движение и повысить скорость автомобильного потока. Об этом рассказал представитель подрядной организацией АО «ЦДС» Денис Коробцев.
Поясняется, что на участке «Орехово – Евпатория» расширили дорожную часть по одной полосе в каждую сторону. Это существенно улучшило пропускную способность участка.
«Дорога спроектирована без левых поворотов, что существенно увеличивает скорость транспортного потока. Для этой цели внутри Сак построены две транспортные петли, и теперь автомобили из Симферополя в Евпаторию будут двигаться практически без остановки», — пояснил Коробцев.
Также были оборудованы наземные пешеходные переходы и светофоры.
Ранее по данному участку дороги проезжало порядка 10 тысяч транспортных средств в день. Но теперь трафик увеличится.
0
0
0
0
2
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов