В Симферопольском районе бетономешалка столкнулась с рейсовым автобусом

В селе Тепловка Симферопольского района 9 декабря произошло ДТП с участием бетономешалки и пассажирского автобуса. Водитель и двое пассажиров общественного транспорта получили травмы, передает Sevastopol Media.

По информации источника, авария произошла 9 декабря в 11:15 в районе села Тепловка Симферопольского района. Там бетономешалка въехала в пассажирский автобус, следовавший по маршруту Севастополь – Северная сторона – Евпатория. От удара средство общественного транспорта отбросило в сторону столба.

В результате столкновения пострадало трое человек автобуса: водитель получил лицевые раны, один мужчина поранил шею и голову, еще одна женщина сильно ушибла колено и голову. Остальные пассажиры отделались легким испугом и небольшими травмами. Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГИБДД.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.
0
0
0
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
В каком регионе России отключили всем интернет
В России мужчина закопал девушку из ревности
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году