Жириновский советует депутатам не заниматься в Крыму сексом

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, советует депутатам ехать на отдых в Крым. А вот заниматься сексом – не советует!

Жириновский считает, что секс изнашивает организм

Как сообщает "Русская служба новостей", лидер либеральной партии выступает только за здоровый образ жизни. Он против алкоголя, табака и секса.

"Секс изнашивает организм", – уверен Жириновский.

Также лидер ЛДПР дал депутатам, собирающимся в отпуск, пару советов о том, как избавиться от запоров:

"Летом нужно есть фрукты и овощи. Никакого мяса! Это хорошо сказывается на пищеварении. Никаких запоров. И организм отдохнет", – говорит либерал.

Лидер ЛДПР: "В Пакистане люди умирают, езжайте лучше в Крым"

Владимир Жириновский считает, что депутатам и избирателям лучше отдыхать в Крыму. Он заявил, что проведет свой отпуск на полуостров.

"В Пакистане люди умирают от резких перепадов температуры. Там обычно +40. А сейчас и все +50. Вот и начали люди умирать. А Крым – чудесное место", – считает Владимир Жириновский.

Жириновский любит сбрасывать друзей в воду и барахтаться

Лидер фракции ЛДПР уверен, что лучший отдых – активный. Он рассказал, что очень любит пляжный волейбол, песочек, матрасы, сбрасывать друзей в воду, барахтаться на волнах. А еще Жириновский в восторге от катеров и яхт.

Действительно, не до секса будет после активных барахтаний в воде, поедания фруктов и овощей и катания на яхтах по Черному морю (прим. ред.)