7 бесплатных развлечений для взрослых в Симферополе

Симферополь – небольшой уютный городок, которые не может проехать мимо ни один турист. Для жителей и гостей столицы полуострова НАША подготовила подборку мест c бесплатными развлечениями и занятиями для творчества и саморазвития.

1.Мафия на английском

English speaking club in Simferopol кажую среду приглашает всех желающих подтянуть свой разговорный уровень английского языка. Мероприятие будет проходить в форме игры. Уже сегодня, 9 ноября 2016 с 17.30 до 19.00 организаторы будут ждать своих гостей.

Фото: babyclown.ru
Место проведения: город Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР, 29-А, 2 этаж в крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени Ивана Франко.
Подробнее: https://vk.com/afisha_simfer

2.Поклонникам игры "Hearthstone"

В очередной раз организаторы приглашают всех любителей игры "Hearthstone", чтобы выбрать победителя в Первенстве Крыма.
Фото: App2Top
Место проведения: 20 ноября в 12.00 в "Знаниум".
Подробнее: https://vk.com/cyber_crimea
3. Для любителей кофе

С 25 по 27 ноября в Симферополе состоится Второй крымский фестиваль кофе. Гостям фестиваля предлагают окунутся в мир кофе, попробовать кофе из разных стран, узнають, как меняется вкус кофе, приготовленный разными способами, научат основам латте-арт. В рамках Фестиваля состоятся четыре крымских отборочных тура на общероссийские чемпионаты: Бариста, Латте – Арт, Кофе и Алкоголь и Каптестинг.

Место проведения: ТЦ "Южная галерея", улица Киевская , 189, 25 ноября в 12.00 — 27 ноября в 20.00.
4. Начинающим художникам

В "Атриуме" каждый день проходят интересные и яркие события для художников, любителей литературы, танцевальные мастер классы и киноклубы. Вход свободный на все мероприятия!

Фото: vk.com

Место проведения: ТЦ "Южная галерея", улица Киевская , 189.

Афиша мероприятий на ноябрь: https://pp.vk.me/c837639/v837639141/8c90/8U57_s9pMqA.jpg

5. Литературный клуб

Литературный клуб в Симферополе в этот раз приглашает любителей Дэниела Киза для обсуждения его книги "Таинственная история Билли Миллигана".

Фото: vk.com
Место проведения: ТРЦ Южная Галерея (ул. Киевская, 189), 17го ноября в 18.30.

Подробнее: https://vk.com/litera_r

6. Арт-вечеринки

Каждый четверг в Симферополе проходят арт-вечеринки. Картины пишутся в течении двух часов, все материалы предоставляют организаторы.

Фото: vk.com

Место проведения: антикафе "СтолиЦа", уп.Карла Маркса 51, 10 ноября в 18.00

Подробнее: https://vk.com/i_painter_art_party

7. Отдых на природе

Детский парк в Симферополе каждый месяц проводит развлекательные мероприятия для взрослых и детей. В ноябре всех желающих ждут игровые развлекательные и познавающие программы и дискотеки.

Подробнее: https://vk.com/children_park