"Здоровья вам и всего наилучшего!" – Медведев поздравил спикера Крыма с юбилеем

Премьер-министр России, глава "Единой России", Дмитрий Медведев поздравил спикера Госсовета Республики Крым Владимира Константинова с 60-летним юбилеем.

Здоровья и успехов

Глава российского правительства отметил инициативность и ответственное отношение Константинова к делу, а также пожелал здоровья и успехов.

– Сегодня, возглавляя Государственный Совет Республики Крым, Вы многое делаете для укрепления социально-экономического потенциала полуострова, повышения качества жизни крымчан. Это – важные направления для Партии "Единая России". И в этой работе – рассчитываю на Ваш опыт и энергию. Успехов, здоровья и всего самого наилучшего, – говорится в поздравлении опубликованном на сайте партии.

Человек большого личного мужества

Глава Крыма Сергей Аксенов также поздравил коллегу с днем рождения и отметил "профессионализм и незаурядный организаторский талант, демократизм и жизненную мудрость" Константинова.

Аксенов отметил, что в трудные и судьбоносные дни Крымской весны Константинов проявил себя как истинный патриот России, решительный и дальновидный политик, как человек большого личного мужества.

– Горжусь тем, что нас связывают дружба и сотрудничество, всегда чувствую Вашу товарищескую поддержку. Желаю Вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, успехов в Вашем благородном труде на благо России и Крыма, – говорится в поздравлении Аксенова на странице в Facebook.

Редакция НАШЕЙ также поздравялет Владимира Константинова с 60-летием и желает долгих лет жизни.