На пасеке под Севастополем мужчина забил битой собутыльника и унес его в лес умирать в одиночестве

Суд в Севастополе приговорил к 5 годам лишения свободы мужчину, который в марте этого года во время пьянки жестоко избил своего знакомого и оставил умирать.

Забил битой собутыльника

Смертельная драка произошла 23 марта на пасеке села Терновка Балаклавского района. Собутыльники поссорились, один из них взял биту и крайне жестоко расправился со своим знакомым. А потом лег спать. Наутро отнес едва живого в лес, где избитый и умер, рассказал руководитель Балаклавского следственного отдела СК по Севастополю Дмитрий Селедков. Не известно, сколько времени длилась его мучительная агония.

5 лет за убийство по неосторожности

Суд установил, что 42-летний житель Балаклавского района Севастополя умышленно и жестоко избил своего знакомого. Это привело к смерти человека по неосторожности.

Виновного приговорили к 5 годам лишения свободы.

Все новости Севастополя читайте здесь.

0
0
0
0
1
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Зачем президент США звонил Путину: читать
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя