Ночная прогулка по Симферополю закончилась травмой головы и комой

Вчера ночью, 12 августа, в Симферополе на улице Воровского 20-летний водитель "Дэу Нексиа" сбил на пешеходном переходе 38-летнего мужчину, который пересекал дорогу на красный цвет светофора. Пострадавший с травмой головы находится в церебральной коме. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Крыма.

Ночная прогулка по Симферополю

Ночью мужчина прогуливался по улице Воровского и возле дома №22 решил перейти дорогу на красный для пешеходов свет светофора. В это время по проезжей части в сторону улицы Шмидта на "Дэу" ехал молодой человек, который не увидел пешехода и сбил его. В результате столкновения мужчина получил серьезные травмы головы и находится в церебральной коме.

"Лада" сыграла партию в "Гольф"

Напомним, ранее НАША писала, что в Симферополе водитель "Лады" потерялся в пространстве и, выехав на встречную полосу, столкнулся с иномаркой "Фольксвагеном Гольф". В аварии пострадали пассажиры обоих автомобилей, получив ушибы, а один сломал лодыжку.

Жарко стало, решил воды напиться

Еще одна авария произошла 11 августа: водитель грузовика не справился с управлением. Чтобы не врезаться в заправку, он свернул в сторону. В результате машина упала в русло Салгира.
Очевидцы аварии написали в комментариях к новости, что водитель был пьян и чуть не задел легковой автомобиль. В его салоне находилась молодая семейная пара и маленький ребенок.