Крымчанка представит Севастополь на Всероссийском конкурсе красоты

12 декабря в Москве состоится финал конкурса красоты "Краса России 2016". Представлять родной город будет победительница конкурса "Мисс Севастополь 2014", а также регионального открытого кастинга "Краса Севастополя 2016", модель агенства "SuperModels" Юлия Тарасова.

Конкурсантка обучается менеджменту в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. Помимо учебы участвует в модных показах, фотосессиях, рекламных съемках, промо-мероприятиях. Занимается спортом, вокалом и пробует себя в качестве визажиста. Активно участвует в студенческой жизни своего университета.

- Как и все девушки, мечтаю найти любимого человека, создать крепкую и счастливую семью, - говорит Юлия Тарасова.

Идеалом мужчины считает Владимира Путина. По ее словам, он один из самых ярких, сильных, влиятельных людей современности, который очень много сделал для нашей страны.

В настоящее время Юлия вместе с остальными 50 участницами этого проекта проходит подготовку к финалу. Помимо привычных всем конкурсов дефиле в купальниках и вечерних платьях, девушки готовят творческие номера, а также презентацию региона, который они представляют на конкурсе.

В жюри финала конкурса войдут представители индустрии моды и звезды отечественного театра и кино.