Победительница "Детской новой волны" в Крыму выбрана: ей стала маленькая звездочка из Мальты

Победительницей конкурса "Детская новая волна", который прошел с 11 по 13 августа в международном центре "Артек" поблизости от Ялты, стала 12-летняя Гайя Каучи, исполнительница родом из Мальты.

В своем юном возрасте девочка уже успела победить в нескольких конкурсах талантов за границей, среди которых "Детское Евровидение – 2013".

Второе место в "Детской новой волне" разделили российский коллектив "Дикие гитары" и Крисия Тодорова из Болгарии, третье заняла звездочка из Армении Мэри Кочарян. Приз зрительских симпатий достался девятилетней Данэлии Тулешовой из Казахстана.

В прошлом году обладателем главного приза стал конкурсант из Украины Александр Бойко, приз зрительских симпатий получила россиянка Екатерина Манешина.

Как сообщалось на сайте НАШЕЙ ранее, в жюри "Новой детской волны – 2015" традиционно были известные российские и зарубежные артисты. В этом году туда вошли Лев Лещенко, Александр Рыбак, Юлия Савичева , Сергей Лазарев и Филипп Киркоров, который сделал множество селфи со своими коллегами.