Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Силы для будущих свершений можно найти в корнях, в пошлом. Основы грядущего уже заложены, осталось только направить развитие событий в нужное русло – сейчас самый подходящий для этого момент.

Овен

Наступило не лучшее время для быстрых решений и проявления инициативы. Легко допустить ошибку, неправильно оценить ситуацию. Будьте особенно внимательны с деньгами.

Телец

Основные события будут разворачиваться там, где вы проводите больше всего времени. О своих успехах рассказывать лишний раз не стоит – дождитесь момента полного воплощения задуманного.

Близнецы

Вас будут пытаться вовлечь в рискованное дело. Неожиданную остроту приобретут вопросы, связанные с деньгами. Будьте осторожны, подписывая какие-либо бумаги - возможны потери.

Рак

Наступает ответственный период подведения итогов и формирования новых планов. Старайтесь уходить от возможных конфликтов. Не берите и не давайте в долг, следите за расходами.

Лев

Сконцентрируйтесь на текущих делах. Желательно что-то закончить, рассчитаться с долгами, выполнить обещание. Для начала нового дела атмосфера слишком непредсказуема.

Дева

Неделя поставит точку в каком-то вопросе. Возможно как нвое знакомство, так и неожиданный разрыв отношений. В последней случае вы скорее почувствуете свободу и удовлетворение.

Весы

Непредвиденные события проверят вас на прочность. В любой ситуации сохраняйте достоинство и избегайте действий, которые могу негативно отразиться на вашей репутации.

Скорпион

Вы будете полны энтузиазма. Может показаться, что вам и море по колено. Возможна опасная переоценка сил и личных возможностей. Мгновенно могут приходить ответы на важные вопросы.

Стрелец

Внезапные ситуации могут потребовать от вас смирения. Возможно, вы захотите попробовать себя в чем-то новом, но не следует рушить за собой мосты, отказываться от проверенных временем отношений.

Козерог

Возможна судьбоносная встреча, появление нового интереса. Внезапные встречи имеют значение для вашего будущего. Будет необходимо сделать что-то важное вместе с близким человеком.

Водолей

Не пытайтесь кого-либо переубедить или заставить быстро сделать то, что вам нужно. Рассчитывайте на свои силы. Сведите к минимуму число необязательных дел, устраняйте хаос.

Рыбы

Наступает поворотный момент, когда могут вскрыться не особенно приятные нюансы взаимоотношений. Перед вами может неожиданно стать вопрос дальней поездки и важного выбора.