Где в Севастополе открыты ёлочные базары: список адресов

В Севастополе во всех районах города к Новому году на специальных ёлочных базарах организуют продажу ёлок и сосен. Действовать они будут с 15 по 31 декабря. В 2016 году увеличили количество ярморочных площадок с 15 до 20.

Организованная продажа новогодних елок и сосен будет осуществляться по следующим адресам:

– в Ленинском районе: на 5-м километре Балаклавского шоссе (конечная остановка троллейбусов), в районе стадиона "Чайка", на улице Силаева и проспекте Генерала Острякова в районе "Силаевского рынка";
– в Нахимовском районе: на проспекте Победы (дом 34), в районе рынка "Зевс" на улице Богданова, на остановке Матроса Кошки, возле кинотеатра "Моряк" на Северной стороне, на Лабораторном шоссе в районе новой металлобазы, на улице 2-й обороны (остановка "Сады").
– в Гагаринском районе: возле торгово-развлекательного центра "Муссон", на улицах Маринеско (дом 25), Косарева (дом 2), проспекте Героев Сталинграда (дом 60), улице Бориса Михайлова (дом 11), возле Гагаринского РОВД (на ул. Астана Кесаева), на площади 50-летия СССР и в бухте Казачья (дом 8).
В Балаклавском районе предновогодняя ярмарка будет работать на улице Невская, 5.

– Все площадки будут расположены практически в тех же местах, что и были раньше, – сообщила руководитель главного управления потребительского рынка и лицензирования Мариэтта Черничкина.

Также в настоящее время решается вопрос организации ярмарки новогодних украшений.

– Сейчас мы собираем соответствующие предложения. Есть инициатива относительно того, чтобы организовать и провести такую ярмарку. Там же будут товары народного потребления ручной работы. Прорабатывается вопрос, где она будет организована, – сказала она.