"Это полнейший маразм": симферопольцы поделились своими мнениями о пробке на Проспекте Победы

Жители крымской столицы не оставили без внимания многокилометровую пробку, которая образовалась в городе вчера, 8 декабря. Они считают, что необходимо оповещать заранее о ремонтных работах, которые проводят в городе.

Люди шли пешком

– Наш город не предназначен для такого количества автомобилей, и нужно как можно скорее решать ситуацию с дорогами, дополнительными полосами. Нигде нет графиков по поводу ремонтов дорог, просто перекрывают объездную трассу, и все, – рассказал Дмитрий Терещенко.

– Попала в пробку напротив ТРК "FM", за час докатилась до Бородинского кольца, а там уже полиция всех отправляет ехать в город. Пришлось ехать через автовокзал, чтобы с той стороны выехать на объездную. Чтобы вы понимали, я живу за "Новацентром", а там все стоит от поворота на Строгановку!!!! Ужас!!! Я в машине с двумя детьми 3 часа ехала домой! – поделилась своими впечатлениями Екатерина Типакова.

– Вы меня конечно извините, но это маразм полнейший! Ремонтировать дорогу в час пик, да еще и в такой холод!!! Транспорт стоит, и никак не проехать, люди шли пешком. Срочно им нужно закрыть ремонт дорог, видите ли! Целый год не чесались, а тут вдруг "пришлось к ним приступить"!!! Чем вообще руководствуется служба автомобильных дорог Республики Крым?!?! Кто на этот вопрос может ответить? – высказал свое мнение Евгений Резниченко.

– Вчера пытался проехать со стороны улицы Кечкеметской, пробка была нереальной. Потратил три часа времени, и это все из-за аварии на кольце и ремонта дороги. Надеюсь, что такое будет нечасто, – рассказал Николай Вертинский.

В Сети появились мэмы пробки в Симферополе

Проехав пробку, симферопольцы начали шутить о ней. Так, Николай Вертинский подписал карту в районе Проспекта Победы так: "занял место к вечерней пробке".

Фото: Николай Вертинский

Фото: Дмитрий Терещенко.

Фото: Евгений Резниченко.

Фото: Сергей Крым.