В Крыму проведут расследование по смертельной аварии в Перевальном

По факту аварии, унесшей жизнь человека, будет проведено расследование. В День Победы мотоциклист сбил насмерть пешехода. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщили в среду, 11 мая, в пресс-службе ГИБДД по Крыму.

Смертельная авария в праздник

Великое торжество омрачило страшное ДТП. По данным ведомства, 9 мая, в 17.50, мотоцикл "Хонда", двигающийся из Симферополя в сторону Алушты, возле села Перевальное сбил человека, переходившего дорогу в неположенном месте. До пешеходного перехода было метров 50-70.

От сильного удара 50-летний сбитый мужчина умер на месте, а байкера увезли в больницу.

Идет следствие

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что водитель мотоцикла находится в реанимации. Тем временем по факту смертельного ДТП правоохранители проведут расследование и сделают все необходимые экспертизы, чтобы выяснить с какой скоростью ехал байкер и мог ли избежать столкновения.

Тем временем родственники погибшего готовятся к похоронам, которые пройдут в четверг, 12 мая.

  • Напомним, 5 мая в 2 часа ночи в Симферополе произошло серьезное ДТП. Автомобиль BMW X6 снес ограждение и врезался в здание. При столкновении погиб пассажир. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщили очевидцы происшествия.
  • Еще в Севастополе, в районе Карантинной балки, на пешеходном переходе 4 мая около 21.00 сбили парня и девушку. Об этом сообщил Игорь Сутаев, очевидец происшествия.
0
0
0
0
1
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Если вы болеете этим — права вы не получите
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
В одном из городов России упал подъезд
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали