В Севастопольских катерах появится wi-fi

Пассажиры, следующие из центра Севастополя на Северную сторону и обратно смогут пользоваться бесплатным интернетом. Три из семи городских катеров уже оборудованы роутерами wi-fi. По словам начальника управления транспорта Игоря Козина, на остальных катерах оборудование будет установлено уже в ближайшее время.

По информации издания ForPost, остальные виды транспорта обеспечивать интернетом пока не планируются. Директор ГУП "Севэлектротранс" Виктор Гончаров считает, что троллейбусами молодежь почти не пользуется, а значит wi-fi там ни к чему.

Председатель союза транспортных компаний города Виктор Рыков также не видит необходимости в нововведении.

— На городском транспорте его ставить нецелесообразно — время поездки короткое, — цитирует издание слова Рыкова. — А если это автобус, то, как правило, со стоячими пассажирами — тоже особо не попользуешься.

1
0
0
0
0
СМИ: Что ждет Киркорова, выпишут ли его ?
В России в детском лагере пропал ребенок
Дачники, для всех важная новость, уберите с участка
Найден труп, а рядом с ним странный мужчина с изрезанными руками
Звезда советского кино экстренно попала в клинику
Если вы не положите это в бардачок, то вам прилетит штраф:что это
Уже 10 лет не могут найти убийцу бедной Кати Череповецкой?
В этих магазинах России появились льготы: карта
Власти России ждут от россиян только кириллицу: как так?
Летом эта часть пенсионеров станет получать больше: кто ?