Украинец получил 8 лет колонии за подготовку диверсий в Крыму

Судакский городской суд 10 мая вынес приговор в отношении гражданина Украины Геннадия Лимешко, готовившего диверсии в Крыму.

– Геннадий Лимешко приговорен к восьми годам колонии общего режима, – сообщил источник в суде, пишет "Крыминформ".

Лимешко обвинялся в незаконном изготовлении взрывного устройства, незаконном приобретении, хранении и ношении взрывчатых веществ и боеприпасов, совершенном группой лиц по предварительному сговору (части 2 статьи 223.1, части 2 статьи 222.1 и части 2 статьи 222 УК РФ).

  • Напомним, сотрудники ФСБ задержали мужчину, пытавшегося испортить линии электропередач в районе трассы Судак – Новый Свет. Позднее выяснилось, что нарушитель является жителем Украины и ранее проходил службу в АТО.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
После магазинов нельзя использовать пакеты под мусор!!!
Уже скоро выпадет первый снег: прогноз
Симоньян рассказала в социальных сетях о своей жуткой болезни
Диброва в прямом эфире показала гематомы: фото!
Какой ужас: пытала директора и заставила пить отраву коллег
В России дали 1,5 года условки за убийство:как так?
В России напомнили о последствиях неявки в военкомат: читать тут
Изменение процесса утильсбора отнимет сотни тысяч рублей
Кировчанам власти обещают дать отопление
Что можно выкупить из вещей Цоя: о них никто не знал получается?