В Ялте выбрали двух кандидатов на пост главы города
В Ялте определились с кандидатами на пост главы города. Соответствующее решение 11 мая приняла конкурсная комиссия под руководством заместителя председателя Совмина Крыма Дмитрия Полонского.
Сегодня в администрации Ялты прошел конкурс по отбору кандидатов на должность главы города. В нем участвовало 7 претендентов. Из них комиссия оставила только двух — временно исполняющего полномочия главы администрации города Алексея Челпанова и бывшего управляющего делами Ялтинского горсовета, временно не работающего Валерия Малашина.
Как пишет РИА Новости, члены комиссии оценивали каждого претендента по его соответствию квалификационным требованиям.
— С моей точки зрения, мы сегодня увидели с вами два достаточно хороших, емких, вменяемых выступления. Видно, что люди глубоко разбираются в проблемах и понимают, как их решать, — подвел итоги конкурса Полонский.
- Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Читайте также:
Лето 2025 года: синоптики прогнозируют аномальные погодные явления и контрасты
В Симферополе 30 апреля ограничат движение на улице Гоголя из-за обрезки деревьев
Жизнь перевернется на 180 градусов: Володина предсказала удачу одному знаку в мае 2025 года
Как замариновать лук к шашлыку: секреты от шеф-повара