Для Крыма будут выбирать свой туристический логотип

Министерство курортов и туризма Республики Крым планирует в четвертом квартале 2016 года объявить о проведении конкурса по созданию бренда Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе курортного ведомства.

По данным Минкурортов Крыма, организацией "Экспертная группа "Крымский проект" проведен анализ ключевых направлений развития туризма в Крыму и определены основные требования к участникам конкурса на создание туристского бренда. Он должен включать в себя логотип, его основные атрибуты и адаптации, элементы визуальной идентификации, основной слоган, его идеологию.

– Для нас главное, чтобы был разработан бренд, который не будет работать только в течение года. Поэтому данная платформа явилась той основной, которую, на наш взгляд, необходимо предоставить участникам конкурса по подготовке бренда Крыма, - подчеркнул глава Минкурортов Сергей Стрельбицкий.

0
0
0
0
1
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?