Проведение любых массовых мероприятий запретили в Севастополе

Стало известно, что власти Севастополя приняли решение запретить минимум до декабря 2021 года любые массовые мероприятия. А запланированные ранее и вовсе будут отменены. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. Информация опубликована на официальном сайте правительства города.

Подчеркивается, что под запретом также оказались любые форумы, конференции и съезды. Их смогут провести позже, когда эпидемиологическая ситуация по коронавирусу будет куда более благоприятной.

«Все переносим на более благоприятный период. И по линии образования, и по линии культуры, и по другим направлениям», – подчеркнул Развожаев в ходе аппаратного совещания.

Стоит отметить, что с 30 сентября в Севастополе уже были ужесточены антиковидные ограничения. Но на тот момент массовые мероприятия не попадали под запрет, если помещения, в которых их планировали проводить, были бы заполнены не более чем на 50 процентов.

0
0
0
1
0
Важно: как нужно встречать день Благовещения
Всем, у кого в России есть дача, срочно убирайте это с участка
На шоу Суперстар еще один громкий скандал
Если у вас в квартире есть это число ждите беды
Горит рязанский автобус с участниками экскурсии: все детали
Соседов до жути боится Кудрявцеву из-за этого скандала.
В России тело школьницы нашли с кровью на шее
Если вы это установите в квартире — вам придет штраф: за что?
Кадыров о клятве зуб за зуб за смерть его отца
Больше вы не найдете этого на заправках: что?