Экстрасенсы "Бантеева Групп" подарили крымчанам ритуалы современной магии

Новый год – не только окончание какого-то жизненного периода. Это время, от которого мы ждем изменений. Мы верим, что в следующем году точно будет лучше, что мы наконец что-то сделаем, осмелимся, поверим.

В Новогоднюю ночь даже закоренелые скептики пишут желания на бумажках и загадывают самое сокровенное.

Корреспондент НАШЕЙ поговорил с экстрасенсом и тарологом Ириной Мартыновой о тех желаниях в Новогоднюю ночь, которые точно сбудутся, и о ритуалах, которые помогут вам в следующем году достичь того, чего вы хотите.

СПРАВКА:
Ирина Мартынова – экстрасенс, таролог, ученица победителя шоу "Битва экстрасенсов" Натальи Бантеевой, участница "Бантеева Групп".


Участники "Бантеева групп" – ученики победителя "Битвы экстрасенсов" Натальи Бантеевой. Ирина Мартынова – крайняя справа. Фото: Бантеева Групп.

Ирина, расскажите, пожалуйста, о вас и ваших коллегах.

– Мы – Ковен северных ведьм и мы занимаемся изучением старых ритуалов и их сублимацией с современными. Каждый день мы экспериментируем и создаем новую современную магию. В наших руках магия разных народов и времен. Есть страшная, вредоносная. Есть добрая, есть сакральная, а есть светская.

Расскажите, как правильно загадать желание в Новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось?

– При приготовлении еды к Новогоднему столу проведите ассоциации между едой и желанием. Например, вы хотите поехать на Мальдивы, так приготовьте национальное блюдо этой страны. Вы хотите найти любовь? Сделайте салат в форме сердца. Пока готовите это блюдо, думайте о своем желании, и ровно в полночь вы должны съесть ложку этого блюда.

А какой-нибудь ритуал без еды?

– Отличный способ – сделать оберег на свои желания. Купите самую красивую открытку, желательно с изображением того, что вы хотели бы получить. Напишите на ней пожелания самому себе и отправьте 31 декабря себе же. Открытку вы получите уже в новом году – это и станет вашим оберегом на весь год.

Есть ли какие-то индивидуальные ритуалы, связанные конкретно с годом "Огненного Петуха"?

– Поскольку это год Петуха, то нам нужно его подкармливать, чтобы наши желания подпитались! Возьмите зернышко пшеницы, наговорите на него свое желание, и в течение 13 дней после наступления Нового года скормите его Петуху.

Есть ли какие-то предостережения что можно делать, а что нельзя в новогоднюю ночь?

– Самое главное, чего делать нельзя категорически в Новогоднюю ночь – это желать зла своим близким, друзьям, знакомым. Не сквернословить в их адрес, не желать смерти, даже в шутку! Момент перехода временного цикла несет вам "обратку" – поэтому все это обернется против Вас! Желание на Новогоднюю ночь вообще стоит загадывать только про себя!

Какие у вас пожелания жителям Крыма и Севастополя?

– От лица Ковена северных ведьм поздравляю вас с наступлением Нового года – новой временной фазы и новым этапом для осуществления желаемого! Да будет так! А нашим подарком пусть станут ритуалы современной магии на Новый год, о которых мы говорили ранее. Они легкие и безопасные, никому не навредят, но результат точно принесут.