Итоги дня: ржавый морской порт, автобусы для инвалидов и успешная работа в Болливуде

Ржавые судна и полуразрушенные причалы: что будет с морским портом Ялты

Гуляя по ялтинской набережной, невооруженным взглядом можно заметить, в каком состоянии стоят корабли в пределах морского порта. Судна просто ржавеют и гниют. Возможно, этот раритет сохранили для истории, но многие ялтинцы и гости курорта убеждены, что порт необходимо серьезно реконструировать. Каким раньше было пристанище для кораблей, рассказал бывший работник ялтинского морского порта Рем Калитин.

Новые автобусы для инвалидов: станет ли Севастополь доступнее для передвижения

Пока город – полоса препятствий для маломобильных жителей. В Севастополе 20 января торжественно презентовали два новых социальных автобуса, пригодных для перевозки маломобильных людей. Приобрели транспорт активисты общественного движения "Доброволец".

Зубков высказался по поводу смерти сотрудника "Тайгана"

В настоящее время по данному факту проводится проверка На территории парка львов "Тайган" в Крыму 15 января нашли 29-летнего сотрудника Максима Яковлева с телесными повреждениями. По этому поводу 24 января в своем блоге высказался директор парка Олег Зубков.

Эдгард Запашный также прокомментировал смерть работника сафари-парка в Крыму

Директор Большого Московского государственного цирка, заслуженный артист России Эдгард Запашный сообщил, что если 29-летнего Максима Яковлева, найденного мертвым в парке львов "Тайган", ранил тигр, обвинять в этом животное нельзя.

Наши в Болливуде или как заработать на жизнь в Индии

Корреспондент НАШЕЙ прожил в Индии около трех лет и немного рассказал о том, как в этой стране живется русским, решившим задержатся здесь надолго. Вторая статья цикла о том, где и как белому человеку в Индии можно заработать.