Бахарева признали одним из худших мэров России

В рейтинге эффективности работы мэров городов России за 2016 год, составленным Центром информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев занял 81 место из 88 возможных.
Напомним, Бахарев получил премию за "отличную" борьбу со снегопадом и "отменную" реконструкцию центра города в размере 75% от своего оклада.
В рейтинг вошли главы 88 городов России — это руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти наиболее крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Тольятти и Сочи.
Рейтинг мэров состоит из трех групп. Градоначальников из первой группы (1−25 места) эксперты считают лидерами, из второй (26−63 места) — середнячками, из третьей (64−88 места) — аутсайдерами.
Лучшим признали мэра Тюмени Александра Моора, также в тройку лидеров вошли руководители администраций Казани и Уфы. Худшими назвали мэров Биробиджана, Омска и Махачкалы, передает корреспондент "Сейчас в Крыму".