Путин заявил, что Крыму грозят диверсии и другая подрывная работа

Президент России Владимир Путин заявил, что в Крыму сохраняются угрозы дестабилизировать ситуацию со стороны внешних сил и эти риски необходимо учитывать.

– Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове – может быть разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло, – сказал Путин на совещании по обеспечению безопасности в Крыму, которое прошло в Севастополе.

По его словам, для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры.

– В некоторых столицах откровенно по этому поводу говорят, говорят и о необходимости проведения подрывной деятельности, формируются соответствующие структуры, вербуются и готовятся кадры для осуществления диверсий, актов саботажа для ведения радикальной пропаганды, – подчеркнул президент.

Все новости о пребывании Владимира Путина в Крыму читайте здесь.

Если у вас есть какие-либо новости о пребывании Владимира Путина в Крыму - звоните к нам в редакцию +7 (978) 128 24 99 (Симферополь), +7 (978) 136 72 75 (Севастополь).