В 2018 в Севастополе займутся проектированием двух пожарных депо

В текущем году в Севастополе планируется проектирование двух новых пожарных депо и строительство такого же количества спасательных станций. Также в полноценную эксплуатацию будет введена система "112". Об этом на своей официальной странице в "Фейсбук" сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников.

– Совместными усилиями правительства и главного управления МЧС России по Севастополю, предприятий и организаций нам удалось существенно повысить уровень защищенности севастопольцев и гостей города. Снизилось количество случаев травматизма и гибели людей. Благодаря профилактическим мерам на территории Севастополя не допущены чрезвычайные происшествия техногенного характера, – написал Овсянников.

Также была укреплена материально-техническая база спасательных подразделений. На вооружение севастопольских спасателей поступила новая специализированная техника, включая мобильный водолазный комплекс и подводный буксировщик.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем