В Крыму арестовали обвиняемого в убийстве семьи Ларьковых

Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве крымской семьи. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по РК.

— Следственными органами Главного следственного управления СК России по Республике Крым предъявлено обвинение местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного "а, в, з" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство более, чем двум лицам, малолетнего, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем"), — говорится в сообщении.

По данным следствия, подозреваемый совершил спланированное преступление, желая завладеть денежными средствами семьи Ларьковых.

Также специалисты установили, что обвиняемый убил семейную пару из пистолета Макарова и затем, с целью замести следы, столкнул "Шевроле Ланос" с мертвыми телами в водоем вблизи судоремонтного завода "Залив".

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Кроме того, выясняется причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Под Пермью появилась целая улица в честь музыканта с Запада.
Госдума: «Почему мы не трясем деньги с олигархов, уже пора»
Даже Барановская в шоке как живет эта семья: СМИ
Врачи России бьют тревогу:заболеваемость выросла на 64 процента
Молоко от этого производителя просто побелка!
Именно эти фрукты плохо влияют на вас, срочно убирайте их
В Челнах мужчина установил камеру в женском туалете:УЖАС
Этот знак вас спасет от тромба: на что обратить внимание у себя в теле
Почему Земля скоро умрет в муках: из-за чего
Какое жуткое видео: ребенка в детсаде избила воспитатель