"Я не сломаюсь": Юлия Самойлова презентовала песню для "Евровидения-2018"

Российская певица Юлия Самойлова показала песню для "Евровидения", которое пройдет в этом году в Португалии. Видеоклип опубликовали на канале Eurovision Song Contest в YouTube.

Песня, с которой представительница России выступит в Лиссабоне, называется I Won't Break (с английского - "Я не сломаюсь").

— Эта песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем, пишут "Ведомости", цитируя слова Юлии Самойловой.

По задумке режиссера, идея клипа заключается в "зарождении жизни и любви, а главное веры", ведь ровно год назад Юлию Самойлову не допустили до участия в Евровидении в Украине из-за посещения певицей Крыма.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
1
0
1
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Если вы болеете этим — права вы не получите
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
В одном из городов России упал подъезд