На месте старого велотрека в Симферополе могут построить гостиницу

На месте старого велотрека, который находится на улице Маяковского в Симферополе, могут построить гостиницу. Об этом сегодня, 12 апреля 2016 года, сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Градончальник отметил, что этот вопрос решит инвестиционная комиссия крымского правительства.

– Инвестиционных проектов много. На уровне Совета министров инвестиционная комиссия будет выбирать, – сказал Бахарев.

Он подчеркнул, что из-за сложных грунтов строительство на месте старого велотрека будет очень дорогим и поэтому построить там какой-либо спортивный объект не представляется возможным.

– Спортивное сооружение там не выйдет – не входим в стандарты. Поэтому там, возможно, будет гостиница, SPA-отдых, – пояснил глава администрации.

  • Напомним, 28 августа в Симферополе на улице Гурзуфской в районе Ботанического сада КФУ открыли сборно-разборный велотрек. Это первый подобный объект в Крыму и третий в России.
0
0
0
0
0
Застрявшую на пике альпинистку больше не будут спасать: кошмар
УЖАС: Оренбуржская пенсионерка была изнасилована в доме
На Урале много лет назад пропала девочка: убийцу только нашли
Что нового известно о спасении застрявшей альпинистки: шансы
Какие пенсионеры получат повышения к выплатам: списки
На Урале жена была убита за желание уйти
Этим категориям больше не выдадут права
Все, скоро Россию накроет снег: где доставать шапки
На Россию напали ядовитые пауки: как защищаться?
В России дадут деньги семьям: и новым, и большим