Концертный мошенник, обманувший крымчан на полмиллиона, отрицает свою вину

"Концертный мошенник" Константин Луньков не признает свою вину в продаже билетов на несостоявшееся мероприятие "Дискотеки 80-х". Сегодня, 15 февраля, в здании суда Киевского района проходит открытое заседание по данному факту. Его судят по делу "хищение в крупных размерах с использованием служебного положения путем обмана".

Продано всего 584 билета на дискотеку на сумму более 528 тысяч рублей. Сам Константин свою вину не признает, и на вопросы судьи реагирует негативно.

– Нас отправляли по несуществующим адресам для встречи с организаторами. Только мы так и не встретились, – делится потерпевшая Оксана Делешева.

Луньков, в свою очередь, активно задает вопросы потерпевшим.

– К какому входу вы подходили? Кто именно говорил вам об отказе возврата денег? Какого числа вы покупали билеты? – говорит он.

На 10 Марта назначили 3 заседание по делу мошенника.

  • Напомним, 8 февраля 2017 года в симферопольском суде Киевского района прошло первое заседание по делу Константина Лунькова, известного своими махинациями в организации выступлений цирка Никулина на льду и концерта "Дискотека 80-х". Никого, кроме пострадавших, в зал не пустили.