Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Овен

Придется решать важные вопросы, могут неожиданно потребовать внимания дела, о которых вы давно забыли. Обстоятельства не всегда складываются благоприятно, приходится преодолеть немало трудностей, чтобы добиться нужных результатов.

Телец

Не рассчитывайте на то, что поставленных целей удастся добиться быстро: нужно действовать последовательно, тщательно обдумывая каждый шаг. Особенно осмотрительны, будьте в финансовых делах, вероятность неудачных покупок, сделок и потерь очень высока.

Близнецы

Вероятны выгодные сделки, не исключен и карьерный рост. Старайтесь действовать проверенными методами, избегайте ненужного риска. Общение с близкими будет радовать, любимый человек поддержит вас во всем.

Рак

Домашних забот в это время будет больше, чем обычно; не исключено, что близким потребуется ваша поддержка. Однако и о работе нельзя забывать: вам предстоит решить несколько важных задач, так что найдите время для того, чтобы сосредоточиться на них.

Лев

Окружающие не оправдывают ваших ожиданий, говорят и делают то, что вам не по душе. Желательно работать самостоятельно, не ожидая помощи и поддержки. Придется приложить усилия, чтобы довести начатое до конца, но результатом вы останетесь довольны.

Дева

Нежелательно принимать серьезные решения, касающиеся бизнеса, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Особенно трудно в это время придется Девам, работающим в женских коллективах: ладить с представительницами прекрасного пола нелегко, возможны конфликты и споры.

Весы

Пригодятся жизненный опыт и интуиция, способность догадываться о тайных желаниях и намерениях окружающих.Многие Весы получат полезные знания и навыки, которым вскоре найдут применение. Также вероятны какие-то важные новости, которые повлияют на вашу жизнь.

Скорпион

Вероятны плодотворные деловые переговоры, порадует общение со старыми знакомыми, бывшими коллегами. Постарайтесь обзавестись новыми профессиональными связями и укрепить уже существующие: время для этого сейчас самое подходящее.

Стрелец

Вы можете добиться заметных успехов в работе, решить важные вопросы. Со сложными задачами вы справляетесь быстрее, чем можно было ожидать, и этим очень удивляете окружающих.

Козерог

Для многих Козерогов невозможность быстро осуществить планы становится серьезной проблемой; представители знака начинают нервничать, и потому совершают больше ошибок, чем обычно.

Водолей

Многие Водолеи изменят свое отношение к каким-то повседневным событиям, делам и явлениям, станут меньше переживать и волноваться по пустякам, наладят отношения с близкими. Будет возможность решить семейные проблемы, которые долго не давали вам покоя.

Рыбы

Стройте долгосрочные планы, ищите разные способы их воплощения в жизнь; сейчас ваша фантазия безгранична, а некоторые идеи поистине гениальны. Полезны смена обстановки и новые знакомства: то и другое