В администрации Симферополя рассказали, почему сняли "Доску позора"

9 марта на записи эфира первого городского ток-шоу "Активный Симферополь" заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк рассказал причину, по которой в вестибюле администрации снята "Доска позора", открытая в ноябре прошлого года. Оказалось, что причиной стал ремонт. Если горожане поддерживают идею размещения недобросовестных чиновников и компаний на доске - опыт будет продолжаться.

- Если вы считаете, что такой проект должен развиваться, он будет развиваться . Если вы заметили, в вестибюле и на лестнице ведутся ремонтные работы, - пояснил причину снятия доски Круцюк.

В ближайшее время кандидатов на попадание в "черный список" на доску позора нет. А вот подрядчик, который некачественно выполнил реконструкцию центра Симферополя, в скором времени окажется в списке недобросовестных подрядчиков. Повторная реконструкция должна завершиться до 15 марта.

  • Напомним, ранее на "Доске позора" разместили фото главного архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова, который подал в суд на администрацию, выиграл дело и вернулся на должность.