В Симферополе случилось ДТП с участием маршрутки: пассажирке порезало лицо лобовым стеклом

Вчера, 2 апреля, в Симферополе с участием маршрутного автобуса произошло ДТП на улице Героев Сталинграда. Эта информация появилась в социальных сетях спустя некоторое время после аварии.

Приблизительно в половину четвертого произошло ДТП. Как сообщили очевидцы, водитель автобуса на высокой скорости "зацепил" дерево, после чего проехал еще несколько десятков метров. Из-за сильного удара, вылетело лобовое стекло автобуса и попало под колеса, часть транспорта сильно смяло.

– В автобусе ехал друг с семьей. Сказал, что водитель вроде бы уснул. Пострадала девушка на переднем сидении – множественные порезы лица, у многих пассажиров ушибы, – сообщают в соцсетях.

В ГИБДД Крыма сообщили, что в результате ДТП пострадали четыре пассажира маршрутки, в том числе 6-летний ребенок. У малыша закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба. У других пострадавших – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, у двух из них также сломана нижняя челюсть.

В Госавтоинспекции сообщили причину возникновения аварии.

– Водитель автобуса "Богдан" 1977 года рождения, двигаясь со стороны улицы М. Василевского в направлении улицы М. Жукова, напротив дома №8А по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части, и наехал на дерево.

Фото: социальные сети

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.