Голосуйте за крымчанок на конкурсе "Мисс Россия 2017": 5 горячих фото наших землячек

Три крымчанки принимают участие в конкурсе "Мисс Россия — 2017". Голосование запущено 1 апреля, сообщили организаторы конкурса.

- Для Крыма, и в частности, для Симферополя, конкурс этого года примечателен тем, что сразу две жительницы Симферополя – Евгения Шестерикова и Евгения Покровская – будут бороться за титул главной красавицы России, – сообщили в оргкомитете.

Евгения Шестерикова — победительница "Мисс Крым-2016" (конкурс, который проходил в рамках международного кинофестиваля "Евразийский мост" в Ялте 1 октября 2016 года).

Вторая конкурсантка, Евгения Покровская, стала "Мисс Модель" на региональном конкурсе "Мисс Крым-2015". Евгения живет в Симферополе, коллекционирует сувениры и статуэтки ангелов.

Также девушка написала в своей анкете, что обладает превосходным чувством вкуса.

Кроме того, титул Мисс Россия 2017 хочет получить 20-летняя Виктория Забияко из Бахчисарая. Девушка учится на третьем курсе Крымского юридического института Академии генпрокуратуры, любит "игры, в которые играют люди", фильм "Игры разума" и путешествия, в школе она играла в рок-группе на бас-гитаре и ударниках
- Девушки сейчас готовятся к финалу конкурса, который состоится 15 апреля в Москве.

"Мисс Россия" – самый известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке министерства культуры РФ. Традиционно победительница "Мисс Россия – 2017" получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".