Минобороны опубликовало видео полетов истребителей СУ-27 с аэродрома Бельбек в Севастополе

Минобороны РФ опубликовало видео полетов истребителей Су-27 с аэродрома Бельбек в Севастополе в ходе внезапной проверки боеготовности войск Южного военного округа (ЮВО).

Как сообщили в Минобороны России, всего в мероприятиях задействованы самолеты истребительной, бомбардировочной, штурмовой авиации, а также транспортно-боевые и ударные вертолеты. Всего около 40 единиц авиационной техники 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО.

Внезапная проверка боеготовности войск ЮВО, ряда соединений Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации началась 8 февраля.

В Минобороны РФ рассказали, что в зоне применения Венского документа 2011 года в маневрах будут участвовать до 8,5 тыс. человек, 900 единиц военной техники, 200 самолетов и вертолетов, а также 50 кораблей. В ведомстве также рассказали, что к маневрам привлекаются силы и средства Центрального военного округа.

0
0
0
0
0
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи