Крымчане чаще всего обращаются к Сергею Аксенову по вопросам благоустройства и уборки мусора

В 2017 году на телефонную линию председателя Совмина РК обратилось 18 тысяч крымчан. Наибольшее количество обращений поступило по вопросам благоустройства городов, поселков и придомовых территорий. Об этом сообщили в аппарате Совмина РК.

Также обращения жителей республики касались коммунально-бытового хозяйства, борьбы с антисанитарией, уборки мусора, нарушения законодательства, СНИПов при строительстве, дорожного хозяйства, предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, работы медицинских учреждений и их сотрудников.

– В период с мая по декабрь 2017 года главой РК дано 306 поручений органам власти по сообщения, поступившим от граждан на его официальную страницу в соцсети "Фейсбук", – указано в сообщении.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
В России могут ввести выплаты для отцов?
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.