Более 50 миллионов евро Бельгия вложит в развитие портовой инфраструктуры Крыма

В Крым приедет делегация из Бельгии. Зарубежные депутаты и предприниматели намерены инвестировать в производство стройматериалов, строительство коммерческой недвижимости и развитие портовой инфраструктуры, пишут "Известия".

По данным источника, бельгийская делегация впервые с 2014 года посетит Крым. Иностранные гости станут участниками IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который пройдет с 19 по 21 апреля. Информацию о визите подтвердили и в Бельгии. В числе приглашенных будут действующие парламентарии, бизнесмены и эксперты.

В рамках форума иностранные гости планируют обсудить с крымскими властями и предпринимателями возможность делового сотрудничества.

— Крым дает много возможностей для развития бизнеса. Это отличное место для торговли, а приятные погодные условия способствуют развитию туризма. Я еду на полуостров, чтобы привлечь инвестиции в сферу портовой инфраструктуры. Мы планируем вложить более €50 млн, — цитируют "Известия" слова торгового советника порта в городе Антверпен, владельца логистической компании Flanders Maritime Port Services Петра Вергаувена.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию