Гороскоп на 14-20 мая для всех знаков зодиака

Овен

Неделя пройдет неоднозначно. Ждут приятные контакты, знакомства с новыми людьми, поездки. Можно отправиться отдыхать за город или на дачу. Хорошее время для примирения.

Телец

В начале недели необходимо завершить важные дела, связанные с помощью другим. Затем возьмитесь за проблемы второй половинки. Вы будете стремиться к золотой середине.

Близнецы

В последнее время очень сузился круг друзей, стало меньше общения. Видимо, вы сами плохо идете на контакт. Попробуйте, наконец, заняться спортом. В личной жизни пока перерыв.

Рак

Сможете добиться поставленной цели, действуя незаметно и скромно. Усилится ваш интерес к разгадыванию тайн. Учитесь абстрагироваться. Выходные идеальны для семейных походов и путешествий.

Лев

Вам будет сопутствовать удача в любых делах. Период благоприятен для творческих натур. Смело заключайте сделки, совершайте крупные покупки, в том числе – недвижимость.

Дева

Обычно вы рассудительны, но это не касается текущих событий. Вы готовы рискнуть, чтобы добиться поставленной цели. Тогда вырастет и доход. Ради этого можете даже переступить черту.

Весы

Звезды предостерегают от принятия импульсивных решений. Весенние выходные богаты на встречи и знакомства. Не бойтесь демонстрировать силу и решительность – так легла карта.

Скорпион

Звезды советуют перебрать в доме шкафы, выбросить ненужное. Так вы расчистите путь для энергии, которая принесет положительные перемены. Вы усердно трудились. Награда не за горами.

Стрелец

Похоже, что вашему оптимизму приходит конец, вы уже не верите, что с работой что-то может измениться в лучшую сторону. Но не стоит опускать руки. Повезет в других сферах.

Козерог

Вы осознаете необходимость прекратить тратить деньги. То, что отнимало силы и время, начнет уходить из зоны видимости. Уход за домашними питомцами будет в радость.

Водолей

Вы чувствуете перемены. Но скрываемые эмоции готовы вырваться наружу. Многие ощутят прилив сил. В делах ждет успех, если вы тщательно и все проговаривали и готовили.

Рыбы

Приготовьтесь: тайное станет явным. Главной темой окажутся расходы. Зарабатывание средств переходит в новую реальность. Дальние края позовут в дорогу, ждите финансовых трат.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.