Центральные улицы Керчи перекрыты из-за подтопления

В Керчи перекрыты перекресток улиц Самойленко и Борзенко, а также улица Еременко. Причина таких мер — подтопления. По этой же причине с утра не вышли на линию троллейбусы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Накануне в городе из-за сильных дождей произошел подъем воды в реках. Подтопило стадион, оптово-розничный рынок и рыбоконсервный завод «Пролив». Власти города подчеркивают, что эвакуация населения не требуется.
«В связи с выпадением обильных осадков подтоплены центральные улицы города: перекресток Самойленко и ул. Борзенко, ул. Еременко в районе стадиона им. 50-летия Октября - эти улицы перекрыты. <…> В связи с осадками в Керчи электротранспорт временно на линию не вышел. Общественный транспорт работает в штатном режиме. Однако в связи с подтоплением улицы Самойленко схема движения маршрутов № 41, № 40, № 19, № 23 изменена», — пояснили в мэрии.
Жителям и гостям города рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте.
0
0
0
0
1
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?