В Феодосии закрыли незаконную ярмарку по продаже курток

В Феодосии пресекли незаконную ярмарку по продаже курток. Она проходила 8 октября рядом с Крымским рынком, на летней площаке кафе. Организаторы торговли заплатят штраф. О выявленном факте нарушения сообщили в пресс-службе горадминистрации.

- Сотрудники отдела муниципального контроля, несмотря на выходной день, с целью проведения оперативных профилактических мер по борьбе с незаконной торговлей вышли на место торговли. Незаконная деятельность пресечена, - рассказали в ведомстве.

Также сотрудники надзора на улице Крымская и бульваре Старшинова выявили факт незаконной расклейки рекламных объявлений о ярмарке.

- Объявления были везде, куда ни кинешь взгляд: фасады, тротуары, опоры освещения, - поведали в пресс-службе.

В отношении нарушителя составили два протокола об административной ответственности по статье 3.11 (нарушение правил благоустройства) и 6.1 (торговля в неустановленном для этих целей месте) Закона Республики Крым №117-ЗРК. В тот же день незаконный предприниматель снял все рекламные объявления Власти Феодосии пообещали продолжить работу по борьбе с незаконной рекламой, расклеенной по городу.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

0
0
0
0
2
Это сливочное масло нужно покупать — оно лучшее: список марок.
Один из городов России сейчас уйдет под воду
Какой жуткая гибель мужчины в Казани: видео
Почему жизнь длиною в 150 лет больше не сказка
Ядерный ответ для США от властей России
Природные аномалии накроют Россию уже скоро
Под Петразоводском людей "вырезали" из авто из-за аварии
Где россияне сегодня зарабатывают много денег: какие отрасли
Заседания срываются танцами:что произошло
Власти России о переговорах на Аляске: читать