Во вторник в крымской столице пройдет Симферопольский туристский форум

Завтра, 14 ноября, в Симферополе пройдет туристский форум. Он будет посвящен проблеме развития событийного туризма. Об этом рассказал главный специалист отдела по туризму управления молодежи, спорта и туризма администрации крымской столицы Олег Макаров.

Форум откроет приветственным словом глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев и представители Минтуризма Крыма.

Всего на участие в форуме подали заявки порядка 200 человек. После этого, их разделят на две группы по 100 человек.

Вводную лекцию для первой группы будет читать Елена Юрченко (координатор проекта "Карта гостя Крыма и Севастополя"), а для второй – Ольга Степанова (дизайнер-график, эксперт брендирования туристических дестинаций), – рассказали в администрации.

Также в процессе форума будет проводиться обсуждение вариантов и рассмотрение конкретных предложений по проведению событийных мероприятий в Симферополе.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Риторика на ближнем Востоке обострилась
Более ста ракет летают над ближним Востоком.
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток