13 км дорог Симферополя отремонтировали за текущий год

В Симферополе в 2024 году завершился масштабный ремонт почти 13 километров дорог.

По информации пресс-службы администрации города, строительная компания АО «ВАД» привела в порядок 20 участков, общая длина которых составила 12,9 километра.

Основные работы проходили в самом сердце Симферополя. Рабочие не только обновили асфальтобетонное покрытие на дорогах и тротуарах, но и заботились о деталях: они занимались фрезерованием, наносили разметку и устанавливали новый бортовой камень. Кроме того, был проведен гидропосев для озеленения, что добавило городу зелени и свежести. Интересно, что все эти преобразования осуществлялись без введения ограничений на движение.

Среди самых длинных отремонтированных улиц выделяются Русская (1,84 километра), Мате Залки (1,48 километра) и Павленко (1,329 километра), сообщает news mail.ru

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
5
Застрявшую на пике альпинистку больше не будут спасать: кошмар
УЖАС: Оренбуржская пенсионерка была изнасилована в доме
На Урале много лет назад пропала девочка: убийцу только нашли
Что нового известно о спасении застрявшей альпинистки: шансы
На Урале жена была убита за желание уйти
Этим категориям больше не выдадут права
Какие пенсионеры получат повышения к выплатам: списки
На Россию напали ядовитые пауки: как защищаться?
Все, скоро Россию накроет снег: где доставать шапки
В России дадут деньги семьям: и новым, и большим