Надежды обретают реальные перспективы: гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

Надежды обретают реальные перспективы. Можно пересматривать приоритеты, отношения, ценности и выбирать, каким желаниям суждено сбыться в первую очередь.

Овен

Смело планируйте ближайшее будущее. Интуитивно вы ощущаете необходимость жертв и уступок, которые помогут улучшить отношения. Расставьте приоритеты и откажитесь от лишнего.

Телец

Будьте аккуратны с деньгами, не берите и не давайте в долг. Не верьте, если вам сулят золотые горы, но требуется первый взнос. Следуйте путем, который сейчас открывается для вас.

Близнецы

При любой возможности отправляйтесь в поездку – деловую или по личным делам. Важно уметь читать между строк и понимать не только то, что вам говорят, но и то, что умалчивают.

Рак

Жизнь дает вам новые возможности. Вы сделаете множество открытий, даже в отношении людей, которых много лет знали. Избегайте двусмысленности, чтобы не оказаться в ситуации шантажа.

Лев

Держите в поле зрения всевозможные детали и тонкости. Есть шанс сдвинуть с мертвой точки неподъемное дело. В ближайшее время вы сможете изменить ситуацию нужным образом.

Дева

Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома и семьи. До конца недели вам предстоит принять важное решение. В личных отношениях это обеспечит возможность уладить разногласия.

Весы

Готовьтесь побыть в роли жилетки для коллег или друзей, хотя практические советы будут нужны им намного больше. Ваше участие в некоторых делах придется оставить в тайне.

Скорпион

Вам удастся добиться улучшения в делах и личной жизни. Не спорьте с руководством и родителями. В общении не проявляйте высокомерия и надменности – вам этого не простят.

Стрелец

Начните учиться чему-то новому, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания.

Козерог

Остерегайтесь споров, в которых трудно найти компромисс. Отложите важные разговоры, решения, с которыми вы и так долгое время тянули. Скоро нужные двери откроются сами.

Водолей

Деньги плывут вам в руки. Вероятны неожиданные пополнения бюджета. В личной жизни вы можете запутаться в своих желаниях, поэтому выяснение отношений лучше отложить.

Рыбы

Будьте внимательны к происходящему – в ваших руках может оказаться ключ к будущему. Возможно, произойдет что-то особенное – встреча, разговор или внезапное признание.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!