Крымчанка Елизавета Куклишина вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе на проекте "Голос. Дети"

Юная крымчанка, Елизавета Куклишина, приняла участие в следующем этапе шоу-проекта "Голос. Дети" на Первом канале – "Поединки".

Кстати! Елизавета Куклишина является дочерью оперативного дежурного "КРЫМ-СПАС".

В рамках этого этапа Елизавета и еще две участницы одной команды Валерия Меладзе в ярком выступлении исполнили песню-хит "Едем на дискотеку". Девочки вышли на сцену в ярких, разноцветных нарядах и огромных очках – как "крутые" городские девчонки, решившие посетить танцы в сельской местности. Маленькие таланты буквально "зажгли" своим музыкальным номером многомиллионную аудиторию проекта "Голос дети".

В этом номере Елизавета раскрыла свой высокий исполнительский уровень и артистичность. Как оказалось позже, по результату выступления Елизавета вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе.

Как сказал сам Валерий Меладзе, Елизавета умеет так уложить вибрато в музыкальную фразу, как не удается даже всем взрослым.

Далее маленькой "звездочке" пришлось пройти сложнейшее испытание. Друг за другом победители пяти, так называемых "троек" спели "песню навылет". Лиза исполнила музыкальное произведение "Padam, padam" Эдит Пиаф, ту самую песню, с которой выступала на этапе "слепого прослушивания".

– За творчеством Лизы следят все крымские спасатели. Поразительно, что в таком юном возрасте, ребенок способен так тонко и грамотно понимать музыку и себя в ней. Несмотря на то, что Елизавета не прошла в финал проекта шоу "Голос.Дети", мы очень гордимся успехами нашей юной певицы, – подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!