Сегодня Зубков отпразднует 50-летие Киркорова в "Тайгане"

Сегодня, 30 апреля, в парке львов "Тайган" пройдет праздничный вечер, посвященный творчеству и 50-летнему юбилею Филиппа Киркорова.

Так как директор сафари-парка Олег Зубков, не смог поехать в Москву на мероприятие, посвященное дню рождения Киркорова, поэтому решил провести праздник для всех любителей творчества артиста у себя в зоопарке.

– Мы в честь нашего друга Филиппа Киркорова , который очень полюбил парк львов "Тайган", проводим праздничный вечер. Исполняется 50 лет королю российской эстрады, и мы решили провести не просто вечер, а перепеть весь его репертуар. У нас будет солист днепропетровской филармонии Роландас Врадий, которого Филипп очень одобрил и сказал, что ему не стыдно слушать свои песни в исполнении этого певца, – отметил Олег Зубков.

В тот день запланировано два мероприятия. Первое – концерт, который пройдет с 12:00 до 14:00 на главной сцене для всех посетителей "Тайгана". Второй – празднование в более узком кругу в 17:00, что состоится в банкетном зале, где до позднего вечера будут отмечать юбилей Киркорова.

  • Ранее НАША сообщала о том, что зоопарк "Сказка" закроют на три месяца. Федеральная налоговая служба 16 марта вручила владельцу ялтинского зоопарка "Сказка" Олегу Зубкову протокол о его закрытии.

Вступайте в нашу группу во "Вконтакте" и выигрывайте призы.