В ялтинской маршрутке пьяная компания избила парня и его спутницу

В понедельник, 1 мая, в ялтинской маршрутке серьезно пострадали парень с девушкой, они решили не мириться с выходками пьяной компании. Водитель и люди, находившиеся в салоне транспорта, остались безразличны к происходящему. Об этом рассказывают свидетели происшествия в социальных сетях.

– Первого мая около 20.00 мой брат Леонид со своей девушкой Екатериной сели в маршрутку № 9. На остановке "Октябрь" в автобус зашла пьяная компания из трех человек. В салоне они вели себя по-хамски по отношению к другим пассажирам, матерились и вступали в нетрезвые диалоги. Им сделала замечание пожилая женщина, они стали с ней выяснять отношения. Потом сделал им замечание мой брат. Они сразу переключились на него, — поделилась Яна Козлова.

В итоге прямо в салоне произошла драка. Медики сообщили, что парню сломали челюсть, а девушка отделалась переломом пальца.

– Пострадавший парень был абсолютно трезв, в отличии от нападавших, — рассказала свидетельница происшествия. — С его стороны и со стороны пожилой женщины не было никаких компрометирующих действий. А вот выпившим молодым людям, видимо, хотелось крови и зрелищ.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.