На майские праздники в Симферополе круглосуточно работают эвакуаторщики

Симферопольские эвакуаторщики будут работать круглосуточно в период репетиций парада Победы и непосредственного проведения мероприятия. Об этом РИА Новости сообщил руководитель "ГорТрансСервиса" Станислав Грецкий.

– Эвакуация работает круглые сутки уже сейчас при сотрудничестве с ГИБДД Крыма. Кроме того, мы же перекрываем движение в зоне проведения репетиций и самого парада Победы. Во время праздников будет работать шесть из 10 эвакуаторов, — рассказал Грецкий.

По словам Грецкого, эвакуированные машины можно будет забрать со штрафплощадки в любое время, поскольку она тоже будет работать в праздничные дни круглые сутки. Кроме того, в зоне проведения репетиций и парада будет перекрыто движение. В праздничные дни в городе будут работать 10 эвакуаторов.

– Все праздники площадка будет работать, машину можно будет забрать круглосуточно, — пояснил руководитель "ГорТрансСервиса", призвав всех в день проведения праздничных мероприятий отказаться от намерения ехать в город на личном транспорте и пересесть на общественный.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.