Опубликован список улиц, где нельзя ставить машину в Симферополе 8 и 9 мая

В Симферополе в связи с проведением парада военной техники и праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне, на некоторых улицах будет запрещена парковка транспорта с 20:00 часов 8 мая до 12:00 часов 09 мая. Об этом сообщили в пресс-службе симферопольской администрации.

Так, парковать машины нельзя по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Екатерининской (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Екатерининской до пересечения ул. Екатерининской и ул. Павленко), по ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Екатерининской до парка имени Юрия Гагарина).

09.05.2017 года с 05:00 часов до 12:00 часов будет перекрыто движение транспортных средств по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Екатерининской (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Екатерининской до пересечения ул. Екатерининской и ул. Павленко), по ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Екатерининской до парка имени Юрия Гагарина).

Общественный транспорт во время проведения праздничных мероприятий будет осуществляться по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарской, Кавказской, Караимской. В направлении от железнодорожного вокзала - по улицам Павленко, Калинина, Маяковского.

  • Вступайте в нашу группу во "Вконтакте" и становитесь звездой обложки "Нашей Газеты" в Симферополе.