Арт-пикник в Учкуевке собрал 5 тысяч человек: как это было

В Учкуевке состоялся пятый по счету городской арт-пикник для всей семьи. Мероприятие собрало почти 5 тысяч гостей, которых не испугала даже пасмурная погода. Жители переходили от одной творческой поляны к другой, не переставая радоваться происходящему вокруг.

В парке у моря гостей ждали 52 поляны, на которых проводились мастер-классы, представления, музыкальные номера, образовательные беседы, спортивные выступления, выставки картин и фотографий. На территории работали аниматоры, проводились квесты, настольные и активные игры.

В парке у моря для гостей готовят 52 поляны, на которых буду проводиться мастер-классы, представления, музыкальные номера, образовательные беседы, спортивные выступления. Вас ждут выставки картин и фотографий, аниматоры, рыцари, квесты, настольные и активные игры, демонстрация экотранспорта и занимательные химические эксперименты. Можно будет обменяться книгами и растениями, - поделилась Попова.Источник: http://ncrim.ru/news/view/10-05-2017-tvorcheskie-polyany-s-master-klassami-i-vystavka-eko-transporta-14-maya-v-sevastopole-sostoitsya-art-piknik ncrim.ru

Натали Попова, идеолог проекта, рассказала корреспонденту "Нашей Газеты" о своих впечатлениях от произошедшего.

На фото Натали Попова

- Арт-пикник прошел весело и ярко, на целый день пространство парка в Учкуевке наполнилось разными активностями для семейного отдыха. Собралось много творческих людей, это создавало уютную атмосферу. Многие знакомились, общались, участвовали в разных мастер-классах. Несмотря на временами морозящий дождик, праздник посетили около 5 тысяч гостей, - рассказала Попова.

Фото: Денис Астапович

Люди, посетившие пикник, неустанно благодарят организаторов за прекрасную творческую атмосферу.

- Спасибо огромное за организацию и возможность поучаствовать! Я в восторге от мероприятия, столько нового для себя открыли, завели новых знакомых! Вы молодцы! Так держать! - делится впечатлениями Елизавета Ткаченко.

Еще одна гостья пикника Наталья Михалевич благодарит не только организаторов, но и мастеров.

На фото Наталья Михалевич

- Спасибо огромное организаторам Арт-пикника! И благодарность всем Мастерам и Мастерицам за их удивительные работы! Получили огромное удовольствие! - восхищается Михалевич.

В следующем году отходить от традиции не собираются. Гостей и жителей Севастополя вновь соберут на самом крупной творческом пикнике города.